О Производителе Dr Retter® EC

Dr Retter® EC – Европейский Эксперт в Регенерации Кожи!

 

МИССИЯ, ПРИНЦИПЫ И ЦЕЛИ

Наша миссия – это стремление служить обществу путём разработки и производства высокоэффективных космецевтических препаратов, которые способствуют удовлетворению потребностей человека, повышают качество жизни и состояние здоровья потребителей во многих странах мира.

Мы руководствуемся четко определенными принципами и целями: мы стремимся производить препараты наивысшего качества и потребительской ценности, в то время как финансовые цели направлены на формирование необходимых средств для обеспечения правильного текущего функционирования компании, а также уверенного и сбалансированного её развития.

 

КАЧЕСТВО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ

Мы оцениваем свою работу в соответствии со строгими критериями, опираясь на международные стандарты и нормы качества.

Мы неустанно внедряем инновационные производственные технологии, повышаем уровень наших знаний и квалификаций.

Мы стремимся, чтобы открытость и порядочность доминировали во взаимоотношениях с потребителями и партнерами. Мы берем на себя ответственность по отношению к обществу, производим наши препараты в соответствии с этическими нормами, духом и «Буквой Закона».

 

ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Формируем и высоко ценим благоприятные человеческие отношения, как в самой фирме, так и вне её – мы неустанно развиваем доверие во взаимоотношениях с партнерами, стараемся как можно лучше распознать их потребности и стремимся сообща покорять новые вершины успеха.

Проявляем толерантность, с глубоким уважением познаём обычаи, традиции и культуру потребителей различных религиозных конфессий.

С пониманием и заботой относимся к окружающей нас среде, неустанно внедряем инновационные проэкологические системы производства.